Ставропольцам стало проще получить медицинские справки и санитарные книжки

Ставропольцам стало проще получить медицинские справки и санитарные книжкиВ Ставрополе на базе лаборатории «Развитие ДНК» с 2008 года работает «Центр новых медицинских технологий», который предоставляет следующие услуги: выдача справок для получения водительских прав, оружия, больничных листов, санитарные книжки. Все эти услуги можно получить менее, чем за полчаса.
Большинство ставропольцев, которые хоть раз сталкивались с вопросом получения или обмена водительских прав, наверняка помнят как стояли в очереди в поликлинику для того, чтобы получить справку для водительской комиссии. После этого нужно было еще ехать в разные части города за отметкой о том, что они не состоят на учете в псих-или наркодиспансере.
Теперь на базе «Центра новых медицинских технологий» работает филиал психдиспансера, что позволяет сократить временные затраты. Все услуги и справки можно получить в одном месте и без очередей. К примеру, справка для водительской комиссии с заключением всех врачей стоит 1750 рублей.
Также в «Центре новых медицинских технологий» можно сдать все необходимые анализы. Наличие собственной современной лаборатории позволяет предоставлять результаты анализов в кратчайшие сроки.
Центр работает ежедневно с 8.00 до 20.00 по адресу г.Ставрополь, ул.Ломоносова, 5А (рядом с 1-й поликлиникой)
Тел.(8652) 333-005

Теги: Ставропольцамсталопрощеполучитьмедицинскиесправкисанитарныекнижки

Дата публикации: 18 августа 2014, 08:40

Автор новости: TimTim13

Просмотров: 264

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников