«Динамо ГТС» первый домашний матч проведёт с астраханцами

«Динамо ГТС» первый домашний матч проведёт с астраханцамиВ среду, 20-го августа, на центральном стадионе «Динамо» в Ставрополе состоится первый домашний матч футбольного клуба «Динамо ГТС» в новом сезоне. В третьем туре первенства России в южной зоне второго дивизиона наши земляки примут визитёров из «Астрахани». Начало игры – в 18:30.
- Два года в Ставрополе не было профессиональной футбольной команды, и вот, наконец-то, общими усилиями: правительства края, Думы Ставрополья, ОАО «Газпром трангсгаз Ставрополь», нам удалось вернуть в город большой футбол, - подчеркнул министр физической культуры и спорта края Игорь Лавров. – Самое важное – мы находим полное взаимопонимание с руководством, тренерским штабом клуба «Динамо ГТС» в главном, кадровом вопросе – за ставропольский клуб должны играть воспитанники краевого футбола. Наша молодёжь получила шанс заявить о себе в родном регионе, а не искать счастья на стороне.

- Раньше любой юный ставропольский футболист мечтал выходить на поле в форме с ромбиком «Д» на груди, хотел вырасти в большого мастера именно в родном клубе. И мы хотим вернуть добрую традицию – чтобы цвета «Динамо ГТС» защищали наши дети, которые будут радовать своей игрой, прежде всего, земляков. Я очень рад, что на центральном стадионе «Динамо» вновь зазвучит знаменитый футбольный марш, и люди со всех концов города и близлежащих населённых пунктов опять будут собираться на трибунах, чтобы поддержать любимую команду, - отметил руководитель ведомства.
Напомним, что в стартовой встрече сезона «Динамо ГТС» в Новочеркасске разошлось миром с «МИТОСом» - 1:1. В ближайшую среду с этим коллективом из Ростовской области на своём поле сразится другой краевой клуб – пятигорский «Машук-КМВ».

Теги: СпортотдыхДинамоГТСпервыйдомашнийматчпроведётастраханцами

Дата публикации: 18 августа 2014, 16:50

Автор новости: eurusd.trader

Просмотров: 220

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников