Глава края намерен лично ознакомиться с ходом ремонта на дорогах Ставрополя

Глава края намерен лично ознакомиться с ходом ремонта на дорогах СтаврополяВременно исполняющий обязанности губернатора Владимир Владимиров провёл рабочее совещание с участием заместителя председателя правительства края Романа Петрашова, министра дорожного хозяйства края Игоря Васильева, главы администрации Ставрополя Андрея Джатдоева.

Темой обсуждения стало освоение средств краевого бюджета, переданных в 2013-2014 годах Ставрополю для развития дорожной сети. Напомним, что краевые перечисления для осуществления реконструкции улицы Космонавтов и части проспекта Кулакова составили, соответственно, 201 миллион рублей и 316 миллионов рублей.
Кроме того, в 2014 году из краевых средств Ставрополю было передано 25 миллионов рублей для ремонта дворовых проездов, а также 117 миллионов рублей на ремонт городской уличной сети и мостов. Заявленные работы планируется завершить к осени этого года.
Кроме улицы Космонавтов и въезда в город на проспекте Кулакова будут также отремонтированы участки улиц Серова, Толстого, а также улицы Вавилова, Объездная, Заводская, 1-ый Юго–Западный и Прикумский проезды.
Площадь проездов в дворовых территориях, отремонтированных благодаря привлечению краевых ресурсов, составит более 34 тыс. кв. метров.
На совещании Владимир Владимиров сообщил о намерении лично ознакомиться с ходом ремонтных работ на дорожных объектах в Ставрополе и ряде других муниципалитетов края. Рабочая поездка главы региона намечена на 20 августа, сообщает пресс-служба губернатора.

Теги: ПолитикаГлавакраянамеренличноознакомитьсяходомремонтадорогахСтаврополя

Дата публикации: 19 августа 2014, 15:10

Автор новости: dedusjagrobovoi

Просмотров: 220

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников