В августе на территории Ставрополя наблюдается рост ДТП

В августе на территории Ставрополя наблюдается рост ДТПВ августе на территории краевого центра наблюдается рост дорожно-транспортных происшествий, сообщает отдел ГИБДД Управления МВД России по Ставрополю.
Как отмечается, наибольшее количество происшествий с тяжкими последствиями совершены в вечернее и ночное время. В связи с этим, 22 и 24 августа, с 19 до 02 часов, будут проведены целенаправленные массированные мероприятия по «сплошной отработке» всего транспортного потока в городе.
В ходе мероприятий личный состав будет нацелен на выявление грубых нарушений ПДД, таких как выезд на полосу встречного движения, превышение скоростного режима, непредоставление преимущества в движении пешеходам, нарушение правил перевозки детей, нарушение правил пользования ремнями безопасности и мотошлемами, управление транспортными средствами в состоянии опьянения и других нарушений, влияющих на состояние аварийности.
Экипажи ДПС будут осуществлять дежурство в ночное время суток на участках улично-дорожной сети, городских перекрёстках, и других местах, характеризующихся высокой интенсивностью транспортного потока и повышенным уровнем аварийности.

Теги: ОбществоавгустетерриторииСтаврополянаблюдаетсярост

Дата публикации: 22 августа 2014, 13:21

Автор новости: BiiigBux

Просмотров: 180

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников