Казаки и городской Совет отцов помогут обеспечивать правопорядок в День Знаний

Казаки и городской Совет отцов помогут обеспечивать правопорядок в День ЗнанийВ администрации Ставрополя обсудили готовность образовательных учреждений к новому учебному году. Как прозвучало на заседании городской антитеррористической комиссии, школы и детские сады к новому учебному году на 100 процентов оснащены камерами видеонаблюдения. Техника уже работает в плановом режиме, данные выводятся в городской ситуационный центр.
Также речь шла о том, что родители с пониманием относятся к строгому пропускному режиму: в ряде школ за счет внебюджетных средств установлены съемные турникеты, 17 школ охраняются казачеством.
Сотрудники правоохранительных органов проинформировали комиссию о дополнительных мерах безопасности, которые будут приняты к началу нового учебного года и помогут детям адаптироваться после продолжительных летних каникул.
В День знаний на торжественных линейках, а также в городских парках вместе с полицией следить за порядком будут казаки и городской Совет отцов. По традиции, 1 сентября в Ставрополе будет безалкогольным днем.

Теги: ОбществоКазакигородскойСоветотцовпомогутобеспечиватьправопорядокДеньЗнаний

Дата публикации: 22 августа 2014, 11:58

Автор новости: programkin

Просмотров: 213

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников