В районных отделах полиции состоялся «Единый день встреч с населением»

В районных отделах полиции состоялся «Единый день встреч с населением»23 августа в рамках реализации решения руководства Главного управления МВД России по Ставропольскому краю в ряде территориальных органов внутренних дел на районном уровне состоялся «Единый день встреч с населением».
Главная идея мероприятия состоит в том, чтобы ежемесячно проводить встречи с жителями районов не только в отделах внутренних дел, но и в удаленных поселениях, микрорайонах, предприятиях.
Как отметил начальник Главного управления МВД России по Ставропольскому краю Александр Олдак, одной из приоритетных оценок деятельности органов внутренних дел является общественное мнение и наиболее эффективное средство его формирования – это адресные встречи с гражданами.
В ходе прошедшего мероприятия по различным вопросам к начальникам районных отделов полиции обратились 126 граждан. По ряду вопросов были даны разъяснения на месте, отдельные обращения взяты на контроль и будут рассмотрены соответствующими подразделениями полиции.

Теги: ОбществорайонныхотделахполициисостоялсяЕдиныйденьвстречнаселением

Дата публикации: 23 августа 2014, 19:39

Автор новости: poster16121984

Просмотров: 243

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников