В Ставрополе состоится межрегиональный форум для предпринимателей

В Ставрополе состоится межрегиональный форум для предпринимателей4 сентября в Ставрополе пройдет очередной этап Межрегионального форума для предпринимателей «Территория бизнеса – территория жизни».
Форум – межрегиональная деловая площадка, созданная в целях развития бизнес-климата на местах. Во время форума осуществляется трансляция успешных муниципальных практик поддержки малого бизнеса, налаживание горизонтальных связей между муниципалитетами из разных регионов, популяризация предпринимательства. Осуществляется диалог власти и бизнеса для совместной работы по развитию территорий, обмен опытом представителей бизнес-сообщества с начинающими предпринимателями по вопросам реализации успешных бизнес-проектов, обсуждение и решение конкретных проблем малого бизнеса в трехстороннем формате «бизнес – власть – общественные организации».
Организатором Форума является Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» при участии Агентства стратегических инициатив, ОАО «МСП банк» и поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации.
В рамках Форума реализуются различные мероприятия: мастер-классы и онлайн-семинары для предпринимателей и представителей органов муниципальной власти, презентации лучших муниципальных практик поддержки малого бизнеса, Всероссийский конкурс для предпринимателей «Бизнес-Успех».
В работе Форума предполагается участие представителей Министерства экономического развития Российской Федерации, профильных органов исполнительной власти регионов СКФО, представителей администраций муниципальных образований и предпринимателей, представителей бизнес-сообществ регионов и Уполномоченных по защите прав предпринимателей в регионах СКФО.

Теги: ЭкономикаСтаврополесостоитсямежрегиональныйфорумпредпринимателей

Дата публикации: 26 августа 2014, 16:01

Автор новости: ert657ure

Просмотров: 258

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников