В крае определены кандидаты на премии для поддержки талантливой молодежи

В крае определены кандидаты на премии для поддержки талантливой молодежиВ Правительстве Ставрополья прошло заседание краевой конкурсной комиссии по поддержке талантливой молодежи.
Основным вопросом повестки стало присуждение премий молодым людям региона в рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование» на 2013/2014 учебный год.
В 2014 году Ставрополью выделено 32 премии в размере 30 тысяч рублей каждая. Премии будут присуждаться победителям различных краевых мероприятий, региональных и межрегиональных олимпиад, прошедших с 1 сентября 2013 года по 31 августа 2014 года.
Номинанты на премию в крае были определены по итогам 26 региональных событий по номинациям: социально-значимая и общественная деятельность; научно-техническое творчество и учебно-исследовательская деятельность; профессиональное мастерство; художественное творчество; любительский спорт.
Члены комиссии отметили, что все мероприятия, обозначенные в перечне, проведены на высоком уровне. Курирующие министерства представили свои предложения по выдвижению 32 кандидатов на присуждение Премии по поддержке талантливой молодежи в 2014 году от Ставропольского края в полном объеме.

Теги: Обществокраеопределеныкандидатыпремииподдержкиталантливоймолодежи

Дата публикации: 26 августа 2014, 11:51

Автор новости: Mystic999

Просмотров: 169

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников