1 сентября на Крепостной горе пройдет праздничная программа для первокурсников

1 сентября на Крепостной горе пройдет праздничная программа для первокурсников1 сентября на Крепостной горе Ставрополя в 18:30 начнётся торжественное Посвящение в первокурсники СКФУ и праздничная программа для всех первокурсников краевого центра.
В числе приглашённых гостей – вице-премьер Правительства России, первый полномочный представитель президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе Александр Хлопонин, министр по делам Северного Кавказа Правительства России Лев Кузнецов, полномочный представитель президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе Сергей Меликов, временно исполняющий обязанности губернатора Ставропольского края Владимир Владимиров, глава администрации города Ставрополя Андрей Джатдоев.
Гостей праздника ждёт трёхчасовое театрализованное шоу от лучших творческих коллективов СКФУ, торжественное вручение студенческих билетов первокурсникам, поступившим в СКФУ с золотыми медалями, дипломами победителей всероссийских Олимпиад и различных конкурсов. В финале вечера выступят звёзды российской эстрады.

Теги: ОбществосентябряКрепостнойгорепройдетпраздничнаяпрограммапервокурсников

Дата публикации: 27 августа 2014, 15:55

Автор новости: Munderiando

Просмотров: 330

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников