В Пятигорске проходят учения подразделений МЧС субъектов СКФО

В Пятигорске проходят учения подразделений МЧС субъектов СКФОМероприятие проходит в период с 25 по 29 августа. Местом проведения сборов определена Комсомольская поляна. В течение 5 дней в городе пройдут практические занятия по отработке вопросов ликвидации ЧС, связанных с дорожно-транспортным происшествием, пожаром на объекте, а также учения по защите персонала и населения от опасностей при чрезвычайной ситуации на химически опасном объекте ОАО «Невинномысский азот».
Первым из масштабных мероприятий стало развертывание Городка первоочередного жизнеобеспечения населения Ставропольского края.
Организацией учебно-методических сборов занимается Северо-Кавказский региональный центр МЧС России. Для отработки практических мероприятий администрацией Пятигорска, организациями и учреждениями города будет предоставлена база, выделены необходимые силы и средства.
Не забыт и досуг участников проводимого форума. Одними из наиболее запоминающихся и эмоциональных по накалу страстей должны стать товарищеские матчи по мини-футболу между командами подразделений МЧС субъектов СКФО.

Теги: ОбществоПятигорскепроходятученияподразделенийсубъектовСКФО

Дата публикации: 27 августа 2014, 11:40

Автор новости: grisha07471

Просмотров: 308

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников