Общественный совет Ставрополя принял решение о строительстве перинатального центра

Общественный совет Ставрополя принял решение о строительстве перинатального центраПоложительное решение о строительстве перинатального центра в Ставрополе единогласно принял городской общественный совет, куда входят почетные граждане, лидеры религиозных объединений, краевые и городские законодатели, руководители предприятий, ученые, общественные деятели и представители протестных движений.
Все участники заседания пришли к единому мнению: строительство высокотехнологичного медицинского центра в краевом центре – это жизненная необходимость. Поскольку жизнь и здоровье детей и их матерей всегда должны быть на первом месте. И важно, чтобы решения в таких вопросах принимали медицинские эксперты, способные дать объективную оценку ситуации и нести за нее ответственность.
Что касается пополнения городского лесного массива, все члены общественного совета выразили готовность принять непосредственное участие в высадке новых деревьев, в дополнение к уже высаженным за последние два года 60-ти тысячам саженцев.

Теги: ПолитикаОбщественныйсоветСтаврополяпринялрешениестроительствеперинатальногоцентра

Дата публикации: 01 сентября 2014, 08:35

Автор новости: VladiRast

Просмотров: 193

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников