Ставропольский «Макдональдс» возобновляет свою работу

Ставропольский «Макдональдс» возобновляет свою работуКраевое Управление Роспотребнадзора сообщило о том, что Промышленный районный суд Ставрополя рассмотрел административное дело в отношении ООО «Макдональдс».
Напомним, 25 августа ресторан быстрого питания в краевом центре временно закрыли, так как в ходе проверки были выявлены нарушения в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения. В «Макдональдсе» не соблюдались требования санитарно-эпидемиологических норм к организации общественного питания, изготовлению и безопасности пищи.
По фактам выявленных нарушений были возбуждены административные дела. Суд назначил административное наказание в виде штрафа в размере 20 тысяч рублей. ООО «Макдональдс» было выдано предписание об устранении выявленных нарушений санитарно-эпидемиологических требований.
Новая проверка показала, что в ресторане был проведен комплекс санитарно-противоэпидемических мероприятий. Продукция, несоответствующая требованиям Технического регламента, с реализации снята. В настоящее время Роспотребнадзор продолжает проверку. Если никаких нарушений не обнаружат, то заведение откроется в ближайшие дни.

Теги: ОбществоСтавропольскийМакдональдсвозобновляетсвоюработу

Дата публикации: 01 сентября 2014, 18:15

Автор новости: severyanin78

Просмотров: 166

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников