В Ставрополе состоялся общегородской субботник

В Ставрополе состоялся общегородской субботник30 августа в Ставрополе прошел общегородской субботник по санитарной очистке и благоустройству. В нем приняли участие работники предприятий, представители общественных организаций, сотрудники муниципалитета. Не остались равнодушными и жители города: советы микрорайонов организовали работу на придомовых территориях многоквартирных домов и в частном секторе.
Особое внимание муниципалитет уделил лесополосе в районе дома ветеранов по адресу ул. Пирогова, 34/4. Сотрудники администрации Промышленного района вместе с жителями соседних домов очистили участок от сухостоя и поросли, а также убрали мусор. В ближайшее время здесь будет обустроена «Аллея ветеранов», уборка стала первым этапом этого проекта.
В общей сложности в общегородском санитарном дне приняли участие более 4 тыс. человек, свыше 475 предприятий, организаций и учреждений, задействовано 65 единиц техники, убрано более 2 млн. кв. м. территории, вывезено 530 куб. м. мусора, ликвидировано 13 несанкционированных свалок.

Теги: МедицинаэкологияСтаврополесостоялсяобщегородскойсубботник

Дата публикации: 02 сентября 2014, 08:38

Автор новости: egsharabko

Просмотров: 245

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников