Активисты форума «Машук-2014» помогут с созданием клипа Гоши Куценко

Активисты форума «Машук-2014» помогут с созданием клипа Гоши КуценкоАктивисты Северо-Кавказского молодёжного форума «Машук-2014» организовали в регионах округа сбор детских рисунков для нового клипа Гоши Куценко на песню «Война». Эту композицию, посвященную трагическим событиям на Юго-Востоке Украины, известный российский актёр и продюсер впервые исполнил в рамках концерта группы «ГК» на площадке форума. Место для премьеры, по словам Куценко, было выбрано неслучайно.
- Жителям Северного Кавказа как никому знакомы те эмоции, которые сегодня испытывают жители нашего братского государства. Это страх, боль, отчаяние. Здесь же как нигде знают и цену миру. Я увидел в глазах молодёжи на «Машуке», что она видит перед собой другое будущее – в сильной и стабильной стране, где царят благополучие и справедливость, – поделился своими впечатлениями от посещения форума Гоша Куценко.
Детские рисунки под общим названием «Нет войне» принимаются на электронный адрес info@mashuk2014.ru и в социальной сети Instagram c хэштегами #РисункиДляГоши, #НетВойне, #Машук2015.
Съёмки клипа с работами ребят начнутся 6 сентября, сообщил пресс-центр Северо-Кавказского молодежного форума «Машук-2014».

Теги: ОбществоАктивистыфорумаМашук2014помогутсозданиемклипаГошиКуценко

Дата публикации: 04 сентября 2014, 14:13

Автор новости: newbb123

Просмотров: 414

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников