В Изобильном переселенцы из аварийного жилья въехали в новые квартиры

В Изобильном переселенцы из аварийного жилья въехали в новые квартирыВ городе Изобильном завершилось строительство трёх малоэтажных домов, в которые переедут 213 человек из аварийного жилищного фонда и 20 детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
В рамках торжественного мероприятия, почётным гостем которого стал заместитель председателя Правительства Ставропольского края Н.Т. Великдань, а также представители районных и городских органов власти, новосёлам были вручены ключи.
Гости мероприятия высоко оценили эффективность программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда в Ставропольском крае», в рамках которой органам власти города и удалось построить добротные дома на благо жителей, ранее проживавших в крайне неблагоприятных условиях.
От имени новосёлов к присутствующим обратилась Юлия Калмыкова. Со слезами на глазах она поблагодарила всех тех, благодаря кому состоялось это замечательное событие – от краевых до муниципальных структур. «Я очень рада, что мой ребёнок появится на свет в новом, красивом доме, в нормальных условиях, – сказала она, завершая своё выступление.
Последний раз почти столь же масштабное новоселье изобильненцы отмечали в 2012 году – тогда в два малоэтажных энергоэффективных дома вселилось 206 человек из аварийного жилья.

Теги: ОбществоИзобильномпереселенцыаварийногожильявъехалиновыеквартиры

Дата публикации: 05 сентября 2014, 10:43

Автор новости: Unbreakable777

Просмотров: 184

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников