Шпаковскому почтамту исполнилось 100 лет

Шпаковскому почтамту исполнилось 100 летНакануне свой столетний юбилей отметил Шпаковский почтамт Управления федеральной почтовой связи Ставропольского края – филиала «Почты России».
Первого сентября 1914 года в селе Михайловском было открыто главное почтовое отделение. Первым его начальником был Иван Васильевич Морозов.
На большой праздник – с торжественной частью и концертом – на главпочтамт прибыли представители администраций Шпаковского и Грачёвского районов, мэр Михайловска, другие официальные лица. Все три муниципалитета обслуживают почтовики Шпаковского почтамта, в структуре которого 40 отделений почтовой связи, где трудятся около 240 человек.
За вклад в развитие почтовой связи почётными грамотами муниципалитетов награждены лучшие работники почтамта. Как прозвучало, несколько представителей Шпаковской почты в последние годы становились победителями региональных конкурсов профмастерства среди почтальонов, операторов связи, начальников отделений почтовой связи и занимали лидирующие позиции в окружных этапах этих соревнований на Юге России.
Благодарности от аппарата управления УФПС Ставропольского края вручили ветеранам почтовой связи, многие годы жившим и работавшим в этих местах. Они и сегодня продолжают болеть душой за любимое дело. Было в этот день преподнесено и немало подарков, цветов и денежных премий передовикам производства.

Теги: ОбществоШпаковскомупочтамтуисполнилось

Дата публикации: 05 сентября 2014, 12:32

Автор новости: llkdms45

Просмотров: 192

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников