Александр Олдак с рабочей поездкой посетил Шпаковский район

Александр Олдак с рабочей поездкой посетил Шпаковский район5 августа начальник Главного управления МВД России по Ставропольскому краю Александр Олдак совершил внеплановую рабочую поездку в Шпаковский район. Генерал-лейтенант полиции лично проверил работу сотрудников подразделения полиции.
Александр Олдак посетил дежурную часть и изолятор временного содержания административно-задержанных лиц.
- Сейчас в изоляторе находятся 16 человек, доставленные за такие правонарушения как распитие спиртных напитков и нарушение общественного порядка, - доложил исполняющий обязанности начальника изолятора временного содержания отдела МВД России по Шпаковскому району Константин Сулима, - условия содержания граждан отвечают всем требованиям.
В дежурной части начальник Главного управления пообщался с подчиненными сотрудниками и поинтересовался условиями несения службы после капитального ремонта здания полиции в 2013 году.
После осмотра служебных кабинетов с руководством и личным составом отдела прошло рабочее совещание, в ходе которого были заслушаны доклады сотрудников об оперативной обстановке в районе и служебной деятельности подразделения.
Начальник Главного управления обсудил вопросы обеспечения безопасности во время празднования Дня города Михайловска, а также организации работы по профилактике правонарушений.
- Подобные внеплановые поездки позволяют выявить и устранить имеющиеся недочеты в работе сотрудников на местах. Поэтому считаю такие выезды обязательными для осуществления должного контроля и организации качественной управленческой работы, - отметил Александр Олдак.

Теги: ОбществоАлександрОлдакрабочейпоездкойпосетилШпаковскийрайон

Дата публикации: 07 сентября 2014, 08:45

Автор новости: roomboom2013

Просмотров: 229

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников