Пенсионеров приглашают на бесплатные курсы по компьютерной грамотности

Пенсионеров приглашают на бесплатные курсы по компьютерной грамотностиОтделение Пенсионного фонда РФ по Ставропольскому краю объявляет набор слушателей на бесплатные курсы для пенсионеров по компьютерной грамотности и работе в сети Интернет, организованные ПФР совместно с ОАО «Ростелеком» и Северо-Кавказским федеральным университетом.
Занятия проводят квалифицированные преподаватели. Курсы будут проходить на базе органов ПФР в Ставрополе и в Пятигорске в течение месяца. Ориентировочная дата начала занятий – конец сентября 2014 года.
Запись на курсы ведется по телефону в городе Ставрополе (8652)24-60-24, а также заявку можно направить на e-mail: pfr_smi@mail.ru. В заявке необходимо указать Ф.И.О., адрес проживания и контактный телефон.
Напомним, что 22 января 2014 года Пенсионный фонд Российской Федерации и крупнейший оператор связи России ОАО «Ростелеком» заключили Соглашение о сотрудничестве при обучении пенсионеров компьютерной грамотности и работе в сети Интернет.
В рамках Соглашения было разработано специализированное образовательное пособие для пожилых людей «Азбука Интернета». Данное пособие получат все слушатели курсов.

Теги: ОбществоПенсионеровприглашаютбесплатныекурсыкомпьютернойграмотности

Дата публикации: 08 сентября 2014, 08:58

Автор новости: antibaron

Просмотров: 216

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников