Гражданские супруги из Ставрополя получили 24 года тюрьмы за ряд преступлений

Гражданские супруги из Ставрополя получили 24 года тюрьмы за ряд преступленийВ Ставрополе перед судом предстали сожители Алексей Постный и Анна Колесникова. В зависимости от роли каждого они признаны виновными в совершении нескольких преступлений, сообщила помощник руководителя СУ СКР по Ставропольскому краю Елена Халилова.
Следствием и судом установлено, что в июле 2013 года Постный, в садоводческом некоммерческом товариществе «Нива» города Ставрополя избил своего знакомого за оскорбление. От полученных травм мужчина скончался в больнице. Постный скрылся с места преступления, похитив сотовый телефон потерпевшего.
Днём позже, после распития спиртного, Постный спровоцировал ссору с местным жителем, к которому он приревновал свою сожительницу Колесникову. В результате конфликта гражданские супруги избили мужчину руками и ногами по различным частям тела, от чего он скончался на месте.
Суд назначил Постному наказание в виде 15 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима, а Колесниковой – в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима.

Теги: ПроисшествияГражданскиесупругиСтаврополяполучилигодатюрьмыпреступлений

Дата публикации: 09 сентября 2014, 15:12

Автор новости: Guliya-mart

Просмотров: 236

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников