Ставропольский полицейский стал чемпионом страны по дзюдо

Ставропольский полицейский стал чемпионом страны по дзюдоВ Ханты-Мансийске прошел Всероссийский чемпионат по дзюдо, в котором приняли участие более 250 спортсменов страны. В соревнованиях в престижной весовой категории принял участие сотрудник отдельного батальона патрульно-постовой службы Управления МВД России по городу Ставрополю младший сержант полиции Михаил Косяшников.
В финальной схватке Михаил победил спортсмена из Саратовской области и впервые стал чемпионом страны в весовой категории до 100 кг.
- В Ханты-Мансийске встретились самые достойные спортсмены, - отметил Михаил Косяшников, - Впервые я стал чемпионом страны и эта победа мне очень дорога.
Михаил Косяшников – мастер спорта по самбо и дзюдо, многократный призер первенств России, чемпион Спартакиады среди молодёжи в 2010 году, победитель международных турниров, член сборной команды России.

Теги: СпортотдыхСтавропольскийполицейскийсталчемпиономстраныдзюдо

Дата публикации: 19 сентября 2014, 05:51

Автор новости: tramlerking