Сотрудники полиции нашли пропавшего на Ставрополье пенсионера

Сотрудники полиции нашли пропавшего на Ставрополье пенсионераВ Невинномысске 18 сентября в полицию обратилась местная жительница. Она сообщила о том, что её пожилой отец ушёл в лес и не вернулся. Для розыска пенсионера были сформированы поисковые группы, в каждую из которых был включён кинолог со специально обученной служебной собакой.
Прочёсывая местность, кинолог Дмитрий Озеров с ризеншнауцером Ладой вышли на след пропавшего. Спустя некоторое время собака обозначила место нахождения мужчины.
Пропавший был обнаружен в лесу без сознания, в очень тяжелом состоянии. Полицейские оказали ему первую доврачебную помощь и доставили в больницу. По словам медиков, благодаря оперативным действиям сотрудников полиции удалось избежать трагических последствий, в результате которых пенсионер мог бы погибнуть.
Дочь пострадавшего искренне поблагодарила сотрудников полиции и инспектора кинологической группы Дмитрия Озерова за спасение своего отца, сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Ставропольскому краю.

Теги: ПроисшествияСотрудникиполициинашлипропавшегоСтавропольепенсионера

Дата публикации: 23 сентября 2014, 15:12

Автор новости: volnymixail

Просмотров: 220

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников