Сборная «Динамо ГТС» отметила пятую победу в сезоне

Сборная «Динамо ГТС» отметила пятую победу в сезонеВ девятом туре первенства России по футболу в южной зоне второго дивизиона «Динамо ГТС» в Ставрополе мерилось силами с грозненским «Тереком-2», сообщает Минспорта края. Как и следовало ожидать, хозяева оказались сильнее, одержав пятую победу в сезоне.
Счёт был открыт на первой же минуте – после подачи углового защитник гостей Алибег Гераев срезал мяч в собственные ворота. А на 58-й минуте преимущество бело-голубых удвоил Сергей Ярцев – 2:0. Динамовцы, которые довели свою беспроигрышную серию до восьми матчей, сохраняют лидерство во второй группе южной зоны.
- Игра была непростая, свой коррективы внесли сложные погодные условия, - отметил главный тренер «Динамо ГТС» Валерий Заздравных. – Хочу сказать огромное спасибо болельщикам, которые даже в такую непростую погоду пришли нас поддержать. Это придавало дополнительные силы, и совместными усилиями мы добыли эту победу.

Победу с аналогичным результатом отпраздновал в этот день и другой краевой коллектив – «Машук-КМВ» в Пятигорске нанёс поражение «Спартаку» из Нальчика (голы забили Альберт Богатырёв и Руслан Алиев).
В следующем туре, который состоится первого октября, ставропольские клубы сыграют на выезде. «Машук-КМВ» в Чечне померится силами с «Тереком-2», а «Динамо ГТС» в Волгограде предстоит непростой поединок с «Ротором».

Теги: СпортотдыхСборнаяДинамоГТСотметилапятуюпобедусезоне

Дата публикации: 26 сентября 2014, 18:28

Автор новости: nazaroff23

Просмотров: 365

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников