30 сентября и 1 октября в Ставрополе отключат водоснабжение

30 сентября и 1 октября в Ставрополе отключат водоснабжениеМуниципальное унитарное предприятие «ВОДОКАНАЛ» города Ставрополя сообщило о том, что в рамках реконструкции проезжей части дороги по проспекту Кулакова будут выполняться работы по врезке водовода диаметром 800 мм, в связи с чем будет временно прекращена подача питьевой воды с 8:00 до 19:00 30 сентября, с полным восстановлением водоснабжения к 8:00 1 октября.
Район отключения ограничен улицами: Буйнакского, Онежский, Азовская, Попова, Октябрьская, Кропоткина, Лесная, 550 квартал (район бульвара Зелёная Роща и садовые общества), далее - Батайское шоссе, Северный обход и проспект Кулакова до ул. Буйнакского включая улицу Коломийцева.
Также от водоснабжения будут отключены Михайловск, село Верхнерусское, Пелагиадская Промзона.
А 1 октября с 8:30 до 17:00 в связи с подготовкой к осенне-зимнему периоду и производством работ по подключению нового участка водовода диаметром 300 мм по ул. Дзержинского, будет временно прекращена подача питьевой воды в районе, ограниченном улицами: Дзержинского (от ул. Ковалева), Войтика, Ползунова, Российская, Коллективная, Свободная, Михайловское шоссе (до Чапаевского переезда), Заводская, Апанасенковская, включая улицы Пионерскую, Кутузова, Косенко, пер. Средний.
МУП «ВОДОКАНАЛ» приносит свои извинения за временные неудобства и призывает заблаговременно запастись водой на период отключения.

Теги: ОбществосентябряоктябряСтаврополеотключатводоснабжение

Дата публикации: 26 сентября 2014, 15:39

Автор новости: mix88

Просмотров: 266

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников