В министерстве культуры прошёл правовой семинар

В министерстве культуры прошёл правовой семинарВ прокуратуре Ставропольского края прошёл учебно-методический правовой семинар для должностных лиц министерства культуры Ставропольского края. В ходе семинара были детально рассмотрены наиболее распространённые нарушения, выявляемые органами прокуратуры в ходе проверок антикоррупционного законодательства, в том числе допускаемые при предоставлении сведений о доходах на себя и членов своей семьи.
Были рассмотрены две темы: «Типичные правонарушения коррупционной направленности, выявляемые прокурорами в сфере государственной и муниципальной службы» и «Обеспечение исполнения обязанности уведомления о фактах обращения в целях склонения к совершению коррупционных правонарушений».
Обсуждаемые на семинаре вопросы соблюдения ограничений, запретов, исполнения обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции, в том числе по недопущению поведения, которое может восприниматься окружающими как обещание или предложение дачи взятки либо согласие принять взятку или как просьба о даче взятки вызвали оживленный интерес слушателей. В ходе беседы совместно были детально разобраны наиболее распространенные нарушения, выявляемые органами прокуратуры в ходе проверок антикоррупционного законодательства, в том числе допускаемые при предоставлении сведений о доходах на себя и членов своей семьи.

Теги: Обществоминистерствекультурыпрошёлправовойсеминар

Дата публикации: 30 сентября 2014, 07:09

Автор новости: Dashav66

Просмотров: 228

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников