Завершено расследование уголовного дела в отношении депутата Антона Дубровского

Завершено расследование уголовного дела в отношении депутата Антона ДубровскогоВ Ставрополе завершено расследование резонансного уголовного дела, возбуждённого в отношении депутата краевой Думы Антона Дубровского. В данный момент уголовное дело направлено в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения. Депутат обвиняется в вовлечение в занятие проституцией, понуждении к действиям сексуального характера, а также насильственных действиях сексуального характера.
Как сообщила старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю Екатерина Данилова, по данным следствия, в августе 2013 года Антон Дубровский познакомился в соцсети с 17-летней девушкой, представившись ей модельным агентом. Обманным путем депутат заманил девушку к себе на арендуемую квартиру, где сфотографировал её в обнаженном виде. В ходе дальнейшего общения «модельный агент» принуждал девушку к действиям сексуального характера, при этом угрожая разместить в интернете пикантные снимки. Кроме того, депутат совершил в отношении несовершеннолетней насильственные действия сексуального характера.
Также, переписываясь в соцсети с 17-летней девушкой, обвиняемый, зная о её возрасте, предлагал ей оказывать сексуальные услуги разным мужчинам за деньги, а при личных встречах шантажировал девушку, если она откажется от занятия проституцией, тем, что разместит её фото в обнаженном виде в интернете.
Помимо этого, следствием также установлено, что в этот же период депутат переписывался в социальной сети с другой девушкой и неоднократно предлагал ей за деньги оказывать мужчинам услуги сексуального характера, тем самым побудив 20-летнюю девушку согласиться на занятия проституцией. Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения.

Теги: ПроисшествияЗавершенорасследованиеуголовногоделаотношениидепутатаАнтонаДубровского

Дата публикации: 30 сентября 2014, 11:24

Автор новости: Munderich

Просмотров: 310

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников