Общественный совет ЗАГС края поддержал акцию «Стоп, развод!»

Общественный совет ЗАГС края поддержал акцию «Стоп, развод!»Поводом для встречи членов Общественного совета стала подготовка к проведению краевой акции «Стоп, развод!», которая пройдет в ноябре текущего года. Заседание Совета состоялось в отделе ЗАГС по городу Ставрополю, который после завершения капитального ремонта вновь открыл двери для жителей и гостей города. В работе Общественного совета приняли участие ученые и начальники территориальных отделов ЗАГС края.
После обсуждения проекта плана мероприятий по проведению краевой акции «Стоп, развод!» члены Совета внесли свои предложения по повышению эффективности проводимой в этом направлении работы. Акция, которую проводят в крае с 2012 года, актуальна и сегодня, отметил в своем выступлении Сергей Назаренко, начальник краевого управления ЗАГС. Для достижения целей акции очень важен учет мнения населения края. Поэтому рассмотренный на заседании Совета проект плана будет размещен на официальном сайте управления сети «Интернет» для общественного обсуждения и внесения предложений.
Кроме этого, членами Совета было приняты организационные решения: внесение изменений в Положение об Общественном совете и его состав.

Теги: ОбществоОбщественныйсоветЗАГСкраяподдержалакциюСтопразвод

Дата публикации: 01 октября 2014, 08:19

Автор новости: lol

Просмотров: 248

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников