В Ставрополе досрочно восстановили водоснабжение

В Ставрополе досрочно восстановили водоснабжениеКак сообщалось ранее, 1 октября, в связи с подготовкой к осенне-зимнему периоду и производством работ по подключению нового участка водовода по улице Дзержинского, будет отключено водоснабжение на ряде улиц Ставрополя. «ВОДОКАНАЛ» города Ставрополя доводит до сведения населения, руководителей предприятий и организаций, что работы выполнены в сжатые сроки.
Водоснабжение района города, ограниченного улицами: Дзержинского (от ул. Ковалева), Войтика, Ползунова, Российская, Коллективная, Свободная, Михайловское шоссе (до Чапаевского переезда), Заводская, Апанасенковская, включая улицы Пионерскую, Кутузова, Косенко, пер. Средний, восстановлено досрочно - уже к 15 часам сегодняшнего дня.
Водоснабжающее предприятие приложило все усилия, сработав в ускоренном режиме, чтобы минимизировать неудобства, связанные с отключением.
Напомним, что работы по проспекту Кулакова, которые проводились горводоканалом Ставрополя накануне (30 сентября), также были выполнены в сжатые сроки. Вернувшиеся с работы ставропольцы никакого дискомфорта и перебоев не ощутили.

Теги: ОбществоСтаврополедосрочновосстановиливодоснабжение

Дата публикации: 01 октября 2014, 13:39

Автор новости: Mordandriep

Просмотров: 163

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников