На Ставрополье автосервис лишился оборудования

На Ставрополье автосервис лишился оборудованияСудебные приставы Промышленного районного отдела города Ставрополя совместно с представителями Пенсионного фонда «навестили» организацию-должника, уклоняющегося от выплаты отчислений по страховым взносам.
Как сообщает УФССП России по Ставропольскому краю, за год автосервис задолжал в Пенсионный фонд более 3 миллионов рублей. Неоднократные предупреждения работников обоих ведомств никак не действовали на руководство предприятия. Работа в цеху кипела, а долги накапливались, в том числе и по заработной плате. Все, что имело какую-нибудь ценность было распродано или переведено в дочерние фирмы. Но судебным приставам все же удалось арестовать оборудование автосервиса: 6 подъемников, 1 автопогрузчик, набор инструментов. Кроме того, работники службы вручили гражданам, арендующим помещения у должника, постановления о взыскании арендной платы, которая теперь будет поступать на счет взыскателям.
А руководству автосервиса в ближайшие 10 дней стоит задуматься о выплате накопившихся миллионных долгов дабы не лишиться необходимого для работы имущества.

Теги: ПроисшествияСтавропольеавтосервислишилсяоборудования

Дата публикации: 03 октября 2014, 09:05

Автор новости: kkfyth6

Просмотров: 135

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников