В администрации Ставрополя говорили о профилактике наркомании в молодёжной среде

В администрации Ставрополя говорили о профилактике наркомании в молодёжной средеВ администрации Ставрополя прошло совместное заседание городской комиссии по профилактике правонарушений и антинаркотических ведомств, сообщает пресс-служба мэрии.
Основной темой обсуждения стала проблема профилактики наркомании в молодёжной среде. Участникам встречи были представлены наработки центра волонтёрских инициатив Северо-Кавказского федерального университета.
Как прозвучало, в добровольческом движении принимают участие более 5000 студентов СКФУ. Студенты-волонтёры отряда «Новый взгляд» вместе с полицией охраняют правопорядок на улицах во время проведения спортивных и культурно-массовых мероприятий, организуют акции, направленные на пропаганду здорового образа жизни в молодёжной среде.
Подводя итоги встречи, было принято решение поддержать молодёжные проекты, а также поощрить активистов добровольческих отрядов СКФУ. В планах администрации города – привлечение студентов-добровольцев к реализации городской программы «НЕзависимость».

Теги: ОбществоадминистрацииСтаврополяговорилипрофилактикенаркоманиимолодёжнойсреде

Дата публикации: 02 октября 2014, 18:27

Автор новости: barak66

Просмотров: 186

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников