На Ставрополье прошла акция Почты России «Ты не один»

На Ставрополье прошла акция Почты России «Ты не один»Почта России доставит более 80 тысяч писем и посылок для пожилых людей в рамках ставшей традиционной акции «Ты не один!», приуроченной к Международному дню и декаде пожилых людей. В рамках акции каждый желающий мог отправить безадресное письмо или открытку, денежный перевод, посылку или оформить подписку на периодические издания для пожилых людей, находящихся в домах престарелых.
Как рассказали в пресс-службе Ставропольского филиала «Почты России», самыми активными участниками этой акции оказались дети – подшефные Ставропольской краевой общественной организации «Открытый дом – Детская служба спасения». Они приобрели открытки, подписали их и 1 октября вручили одиноким старикам.
Стоит отметить, что в этот день детям рассказали о проблеме старения общества, потребностях пожилых, а также о необходимости изменения отношения к пожилым людям.
Всего ставропольские почтовики в рамках акции «Ты не один» доставили в разные уголки края около 300 поздравительных открыток пожилым людям. Кроме того, на некоторых почтамтах руководство отметило ветеранов почтовой отрасли грамотами, сельские почтовики организовали встречи с одинокими стариками и подарили им на память футболки, кепки и блокноты с символикой «Почты России».

Теги: ОбществоСтавропольепрошлаакцияПочтыРоссииодин

Дата публикации: 03 октября 2014, 16:47

Автор новости: Varangian

Просмотров: 167

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников