На Ставрополье сбежали из автозака два преступника

На Ставрополье сбежали из автозака два преступникаВ Ессентуках из автомобиля для перевозки заключенных совершили побег двое подсудимых, задержанных за совершение кражи. По дороге к следственному изолятору злоумышленники выбили дверь полицейского автомобиля и скрылись, сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю.
В настоящее время личный состав ОМВД России по городу Ессентукам поднят по тревоге и участвует в поисковых мероприятиях. В розыске задействованы полицейские-кинологи со служебными собаками, усилены следственно-оперативные группы и наряды наружных служб полиции. Также на поиски сбежавших ориентированы сотрудники соседних территориальных отделов внутренних дел.
По факту побега начальником Главного управления МВД России по Ставропольскому краю назначено проведение служебной проверки. В случае установления вины сотрудников полиции, они будут привлечены к ответственности вплоть до увольнения из органов внутренних дел. К строгой дисциплинарной ответственности также будут привлечены их непосредственные руководители.

Теги: ПроисшествияСтавропольесбежалиавтозакапреступника

Дата публикации: 04 октября 2014, 09:27

Автор новости: sapo

Просмотров: 172

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников