Глава Следственного комитета России посетил Ставрополье с рабочим визитом

Глава Следственного комитета России посетил Ставрополье с рабочим визитомПредседатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин с рабочим визитом прибыл на Ставрополье. Он провёл оперативное совещание, на котором обсудили ход и результаты расследования ряда резонансных уголовных дел.
В частности, была заслушана информация по уголовному делу по факту массовой драки, произошедшей 20 сентября в кафе и больнице Минвод. Также Бастрыкину доложили о расследовании уголовного дела в отношении участников преступного сообщества под руководством уроженца Грузии Аслана Гагиева, совершивших более 25 убийств, в том числе высокопоставленных руководителей правоохранительных органов и органов госвласти Северной Осетии. Ещё обсудили дело по факту безвестного исчезновения в феврале 2012 года в Сочи бизнесмена с Камчатки и его супруги, а также другие скандальные преступления.
По результатам совещания глава Следкома дал ряд конкретных поручений о направлении расследования, установлении и активизации розыска всех причастных к указанным преступлениям лиц.

Теги: ОбществоГлаваСледственногокомитетаРоссиипосетилСтавропольерабочимвизитом

Дата публикации: 07 октября 2014, 15:33

Автор новости: shm

Просмотров: 222

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников