На Ставрополье прошёл мотокросс на Кубок главного судебного пристава

На Ставрополье прошёл мотокросс на Кубок главного судебного приставаВ Нефтекумске прошёл мотокросс на Кубок главного судебного пристава Ставрополья, сообщает 1777.Ru пресс-служба УФССП России по Ставропольскому краю.
В соревнованиях приняли участие свыше 50 спортсменов не только Ставрополья, но и из Дагестана, Калмыкии и Карачаево-Черкесии.
В командном зачёте первое место досталось спортсменам из Карачаево-Черкесской Республики, серебро завоевали участники из Ипатово, а третье место завоевали гонщики из Калмыкии.
В индивидуальном зачёте в «классе 65» первое место занял Александр Федорцов (Железноводск), второе - Никита Федорцов (Железноводск), третье - Иван Дубатовкин (Ставрополь).
В «классе 85» победу одержал Роман Трофимов (Элиста), второе место занял Роман Хорошевский (Элиста), третьим стал Джабраил Джабраилов (Махачкала).
В «классе 125» на первом месте - Владимир Карапетян (Черкесск), на втором - Олег Рябых (Ипатово), на третьем – Экба Фарид (Черкесск).
В «классе 250» золото досталось Андрею Онипко (Черкесск), вторым стал Михаил Курдюков (Элиста), а заключил тройку Олег Горев (Черкесск).
Среди ветеранов первое место занял Валерий Киценко (Ипатово), второе место досталось Андрею Ляшенко (Георгиевск), а третьим стал Залибек Зубаилов (Махачкала).
Все победители и призёры были награждены дипломами, медалями и ценными подарками.
- Ставропольское Управление Службы судебных приставов впервые поддержало проведение мотокросса - одного из наиболее зрелищных и экстремальных видов спорта. Я сам когда-то занимался ездой на спортивных мотоциклах, поэтому соревнования столь высокого уровня подарили мне массу положительных эмоций и заряд адреналина. Уверен, что в дальнейшем мы будем всячески поддерживать и развивать этот популярнейший вид спорта, - прокомментировал руководитель УФССП России по Ставропольскому краю Николай Коновалов.

Теги: СпортотдыхСтавропольепрошёлмотокроссКубокглавногосудебногопристава

Дата публикации: 07 октября 2014, 18:54

Автор новости: prototype955