На Ставрополье стартовала акция «Осторожно! Кибермошенники!»

На Ставрополье стартовала акция «Осторожно! Кибермошенники!»Главное управление МВД России по Ставропольскому краю инициировало проведение профилактического мероприятия по предупреждению мошенничеств с использованием услуги «Мобильный банк» и Интернета.
10 октября в редакции газеты «Комсомольская правда» состоялся круглый стол, в ходе которого были рассмотрены вопросы профилактики данного вида преступлений.
В мероприятии приняли участие заместитель начальника полиции Главного управления МВД России по Ставропольскому краю Вадим Середин, сотрудники Управления по борьбе с экономическими преступлениями и противодействия коррупции, представители кредитных организаций, операторов сотовой связи и средств массовой информации.
- В результате диалога участники мероприятия единогласно сошлись во мнении, что объединение усилий органов внутренних дел и гражданского общества будет способствовать достижению положительного результата в профилактике мошенничеств, - отметили в пресс-службе ГУ МВД России по Ставропольскому краю.

Теги: ОбществоСтавропольестартовалаакцияОсторожноКибермошенники

Дата публикации: 11 октября 2014, 13:22

Автор новости: Hold

Просмотров: 172

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников