СМИ: подозреваемый по делу о драке в Минводах вскрыл себе вены

СМИ: подозреваемый по делу о драке в Минводах вскрыл себе веныВ СИЗО «Белый лебедь» города Пятигорска подозреваемый по делу массовой драки в Минеральных Водах Андраник Цаканян вскрыл себе вены. Об этом во вторник сообщают СМИ региона.
Следственный органы края сообщали ранее, что Цаканяну, помимо наказания за массовую драку грозит также наказание за мошенничество в особо крупном размере, он был объявлен в федеральный розыск. Цаканян создал в Минеральных Водах расчетно-кассовый центр и обманул граждан, собрав деньги и исчезнув.
10 октября подозреваемого, находящегося в СИЗО на время расследования дела о жестоком избиении Анатолия Ларионова, должны были доставить в суд для оглашения приговора по мошенничеству. Наличие судимости при вынесении приговора по делу о массовой драке только бы ужесточило приговор. Возможно поэтому Цаканян решил покончить с собой в камере СИЗО. Ему вовремя была оказана медицинская помощь, в настоящий момент задержанный находится в СИЗО, и его жизни ничего не угрожает. Приговор по делу о мошенничестве будет вынесен в ближайшие дни.

Теги: ПроисшествияподозреваемыйделудракеМинводахвскрылсебевены

Дата публикации: 14 октября 2014, 12:22

Автор новости: shm

Просмотров: 177

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников