Минприроды приглашает принять участие в акции «Сохраним природу Ставрополья»

Минприроды приглашает принять участие в акции «Сохраним природу Ставрополья»Экологическая акция «Сохраним природу Ставрополья» проводится в крае ежегодно с 2007 года.
18 октября в рамках осеннего этапа акции «Сохраним природу Ставрополья» сотрудниками министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды края и подведомственных учреждений будут проведены мероприятия по очистке от накопившегося бытового мусора на территории урочища «Русская лесная дача».
«Русская лесная дача» - излюбленное место отдыха горожан, которые зачастую оставляют после своих пикников пластиковую посуду и прочий бытовой мусор. Добавляют хлопот и нерадивые автомобилисты, которые, проезжая через лес, оставляют на придорожной полосе мусор, окурки и пр. Такие нарушители экологического порядка даже не задумываются, каким уникальным местом на карте края является урочище «Русская лесная дача».
Начало акции в 9:00. Место сбора участников – кафе «У Розы».
Министерство призывает всех жителей края принять посильное участие в мероприятиях по наведению санитарного порядка и охране природы, которые сейчас активно проходят во всех городах и селах.

Теги: МедицинаэкологияМинприродыприглашаетпринятьучастиеакцииСохранимприродуСтаврополья

Дата публикации: 16 октября 2014, 11:37

Автор новости: adutahok

Просмотров: 420

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников