Ставропольскому телевидению исполнилось 55 лет

Ставропольскому телевидению исполнилось 55 летСтавропольскому телевидению исполнилось 55 лет. ГТРК «Ставрополье» – это вещание семь дней в неделю, 150 сотрудников в краевом центре, и 60 в регионе Кавказских Минеральных Вод, несколько телестудий и радиостанция. Аудитория - более 5 миллионов радиослушателей и 4 миллиона телезрителей. В зоне уверенного приема - Ставропольский край, соседние районы Краснодарского края, Карачаево-Черкесской Республики, Ростовской области, Калмыкии, Ингушетии, Дагестана, Северной Осетии-Алании, Кабардино-Балкарской Республики, Чеченской республики.
ГТРК «Ставрополье» - обладатель двух наград Всероссийского конкурса «ТЭФИ - Регион».
С юбилейной датой коллектив государственной телерадиокомпании «Ставрополье» поздравил губернатор Владимир Владимиров. В приветствии главы края, направленном на имя директора компании Ильи Канавина, в частности, говорится:
«На протяжении всей истории компании, ее сотрудники держат руку на пульсе важнейших для региона событий. Строительство масштабных объектов и уборочная страда, важные изменения в политической и социальной сфере – Вы всегда находитесь в центре происходящего, оперативно делитесь с жителями края достоверной, объективной информацией.
Ваши передачи и репортажи раскрывают перед зрителями жизнь Ставрополья и всего Северного Кавказа. Им доверяют, их любят и ждут в домах земляков.
ГТРК «Ставропролье» является старейшим участником регионального медиа-рынка. Традиции и опыт, наработанные за десятилетия, Ваш коллектив совмещает с духом новаторства, который неизменно помогает компании покорять новые высоты журналистского мастерства и технологий вещания».
Губернатор пожелал коллективу телерадиокомпании новых творческих побед, высоких рейтингов и благодарных зрителей.

Теги: ОбществоСтавропольскомутелевидениюисполнилось

Дата публикации: 17 октября 2014, 10:17

Автор новости: emgolldex

Просмотров: 171

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников