Ставропольские спасатели извлекли из реки тело врача

Ставропольские спасатели извлекли из реки тело врачаВ четверг вечером в аварийно-спасательную службу ПАСС СК села Дивного поступил звонок об обнаружении утопленника. Женщина, живущая рядом с рекой Гардач, увидела в камышах тело обнажённого человека. Пассовцы сразу же выехали на место происшествия, однако, достать труп оказалось нелёгкой задачей.
– Река Гардач имеет достаточно сложный прибрежный рельеф, – объяснил руководитель группы ПАСС СК из Дивного Владимир Ковтунов. – Спуститься к реке в том месте, где находился утопленник, оказалось невозможно из-за очень крутого берега.
Спасатели, насколько могли, подплыли к утопленнику на лодке, затем пустили в ход веревки. Подцепив тело, они вытащили его на берег и передали сотрудникам полиции.
– Утонувший оказался кардиологом из местной больницы. Жил он недалеко от этого места, – рассказал Владимир Петрович. – Кроме трусов, на нём не было никакой одежды. Сотрудники полиции исследовали окрестности, но ничего из вещей не нашли. Следов борьбы на теле тоже нет.
Обстоятельства дела, а также время пребывания мужчины в воде, пока не установлены. Начато следствие, сообщает пресс-служба Противопожарной и аварийно-спасательной службы Ставропольского края.
Тем временем в краевом СУ СКР добавили, что при жизни мужчина злоупотреблял спиртным.

Теги: ПроисшествияСтавропольскиеспасателиизвлеклирекителоврача

Дата публикации: 17 октября 2014, 14:49

Автор новости: Adultprofiposter

Просмотров: 246

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников