После инцидента в Минводах губернатор предложил закрывать питейные заведения раньше

После инцидента в Минводах губернатор предложил закрывать питейные заведения раньшеНа состоявшемся в понедельник рабочем совещании с руководителями органов исполнительной власти края губернатор Ставрополья Владимир Владимиров напомнил, что после сентябрьского инцидента в городе Минеральные Воды на муниципальном уровне было принято решение ограничить работу учреждений общественного питания, торгующих алкоголем, десятью часами вечера.
Глава края рекомендовал внедрить этот опыт в остальных районах края и закрывать так называемые питейные заведения в одиннадцать часов вечера. В ближайшее время этот вопрос должны проработать органы местного самоуправления. В частности, речь шла о городах Кавминвод, краевой столице, Буденновске, Зеленокумске, Георгиевске, Невинномысске, а также о Арзгирском и Левокумском районах.
«Решение об ограничении сроков работы питейных заведений до 22:00 вызывают разные мнения. Но не секрет, что не все могут себе позволить отдыхать в питейных заведениях, а те, кто могут себе позволить - ведут себя там неадекватно, что и показывают нам последние случаи», - заявил губернатор.

Теги: ОбществоПослеинцидентаМинводахгубернаторпредложилзакрыватьпитейныезаведенияраньше

Дата публикации: 20 октября 2014, 16:53

Автор новости: iculap

Просмотров: 313

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников