Правительство СК: Край планово вошел в отопительный сезон

Правительство СК: Край планово вошел в отопительный сезонВременно исполняющий обязанности первого заместителя председателя Правительства Ставрополья Иван Ковалев сообщил, что в целом край планово вошел в отопительный сезон.
В то же время, проведенное на прошлой неделе совещание с руководителями краевых ресурсоснабжающих организаций и их филиалов на местах выявило ряд проблем в работе территориальных подразделений «Крайводоканала». В пример был приведен Минераловодский район, где практически отсутствует взаимодействие руководства водоснабжающей организации с органами местного самоуправления. В результате принимаемые важные решения несвоевременно доводятся до глав муниципальных образований, домовых комитетов, населения; нет должного взаимодействия в вопросах развития коммунальной инфраструктуры.
Глава Ставрополья Владимир Владимиров в свою очередь также отметил, что на недавнем приеме граждан в Минеральных Водах существенная доля обращенных к нему жалоб касалась неудовлетворительной работы местного подразделения «Крайводоканала».
- На все свои претензии граждане получают одно объяснение: «Ставрополь все забрал». Так не пойдет. Надо менять таких руководителей филиалов. И в дальнейшем проводить назначение на эти должности по согласованию с главами городов и районов – чтобы на местах был нормальный рабочий контакт. Кадровое решение по руководителю «Крайводоканала» уже принято, – прокомментировал Владимир Владимиров.

Теги: ОбществоПравительствоКрайпланововошелотопительныйсезон

Дата публикации: 20 октября 2014, 15:57

Автор новости: skl26

Просмотров: 271

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников