На Ставрополье продолжаются поиски пропавшей Маргариты Лейбо

На Ставрополье продолжаются поиски пропавшей Маргариты ЛейбоКак сообщалось ранее, накануне в Минераловодском районе без вести пропала 11-летняя Маргарита Лейбо. Девочка ушла на прогулку из дома в селе Левокумка днём 17 октября и до настоящего времени не вернулась.
Школьницу продолжают разыскивать. По указанию генерал-лейтенанта полиции Александра Олдак создана специальная группа и организована работа объединённого штаба. Поисковые мероприятия проводятся на территории Левокумского и Минераловодского районов.
К розыску привлечён авиаотряд, сотрудники оперативных и наружных служб, представители казачества, волонтёрских организаций и МЧС. Поисковые группы прочёсывают местность, находят и опрашивают возможных свидетелей. Вертолёт полиции с помощью специальной видеотехники и тепловизора проводит авиапатрулирование местности. Ориентировка с приметами пропавшей девочки передана всем патрульным экипажам края.
В случае если вы располагаете какой-либо информацией о пропавшей школьнице, обращайтесь по телефонам полиции: (87922) 5-72-22 или «02» («020» с мобильного телефона), либо в краевой Следком: 8-928-826-33-33, 8-87922-6-71-11.
Приметы девочки: рост 150-155 см, худощавая, светло-русые длинные волосы, карие глаза, на лице веснушки. Маргарита была одета в коричневую куртку, свитер абрикосового цвета с надписью «Шанель» и светло-голубые джинсы.

Теги: ОбществоСтавропольепродолжаютсяпоискипропавшейМаргаритыЛейбо

Дата публикации: 22 октября 2014, 13:43

Автор новости: widar

Просмотров: 285

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников