Следствие ищет свидетелей, видевших пропавшую девочку на мосту через реку Кума

Следствие ищет свидетелей, видевших пропавшую девочку на мосту через реку КумаНа Ставрополье продолжаются поиски 11-летней Маргариты Лейбо. Девочка ушла из дома в селе Левокумка 17 октября и пропала.
Уголовное дело передано в отдел по расследованию особо важных дел аппарата следственного управления, создана следственная группа из числа наиболее опытных следователей и криминалистов.
По последним сведениям, у следователей появилась информация, что 18 октября около 14 часов девочка могла находиться на автомобильном мосту через реку Кума между селом Левокумка и городом Минеральные Воды.
Следствие обращается ко всем гражданам, в том числе водителям транспортных средств, которые могли видеть девочку в на мосту, сообщить дежурному следователю по телефону 8-962-441-02-21 либо в полицию на короткий номер 02.
Приметы пропавшей девочки: на вид 10-11 лет, рост 140 см, худощавого телосложения, волосы русые длинные, были заплетены в косу, глаза темно-карие. Была одета в свитер в полоску бело-розового цвета, светло-голубые джинсы и спортивную обувь розового цвета.

Теги: ПроисшествияСледствиеищетсвидетелейвидевшихпропавшуюдевочкумостучерезрекуКума

Дата публикации: 23 октября 2014, 10:06

Автор новости: oksania

Просмотров: 284

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников