Ставрополье принимает участие в конференции RHIC

Ставрополье принимает участие в конференции RHICДелегация Ставропольского края во главе с заместителем председателя Правительства региона Андреем Мургой принимает участие в конференции по инвестициям в гостиничный бизнес России и СНГ Russia & CIS Hotel Investment Conference RHIC 2014 в Москве.
В состав делегации вошли представители минэкономразвития Ставропольского края, санаторно-курортных учреждений и туристских организаций региона.
Мероприятие является ведущей российской конференцией в сфере гостиничных инвестиций. Это традиционная площадка для делового общения и обсуждения последних событий, тенденций и возможностей, открывающихся на гостиничном рынке. Ее аудиторией являются инвесторы, операторы, девелоперы, консультанты и представители органов исполнительной власти регионов России.
В ходе конференции планируется обсудить тренды индустрии, вопросы управления гостиничным бизнесом, а также перспективы роста этого сектора экономики на Юге России.
Участие Правительства края в конференции, а также его стратегическое партнерство с RHIC стало возможным благодаря недавнему успешному проведению Регионального Брифинга на территории Ставрополья. Напомним, он проходил весной этого года в Кисловодске под девизом «Инвестируем в Ставропольский край».

Теги: ПолитикаСтавропольепринимаетучастиеконференцииRHIC

Дата публикации: 23 октября 2014, 05:36

Автор новости: gena6307

Просмотров: 280

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников