На Ставрополье женщина оплатила 33 штрафа за бывшего мужа

На Ставрополье женщина оплатила 33 штрафа за бывшего мужаСудебные приставы Георгиевского районного отдела УФССП России по Ставропольскому краю взыскали с должницы сразу 33 административных штрафа, арестовав ее счета.
Долгое время судебные приставы не могли найти способ взыскать со злостной нарушительницы правил дорожного движения штрафы, «сыпавшиеся как из рога изобилия». Проверка имущественного и финансового положения ничего не давала, вызовы в отдел должница игнорировала, застать ее дома тоже не представлялось возможным. Однако, когда количество штрафов перевалило за тридцать, работником службы все-таки был установлен банковский счет, на который незамедлительно наложен арест.
Результат не заставил себя ждать, женщина тут же «примчалась» к судебным приставам. Оказалось, что гражданка не имеет никакого отношения к назначенным санкциям, а на машине ездит ее бывший муж. Но, не смотря на данные обстоятельства, судебные приставы разъяснили женщине, что раз она является собственником транспортного средства, то и платить за нарушения ПДД обязана она. Осознав, что иного выхода нет, женщина взяла 33 квитанции и через несколько часов 11 900 рублей были погашены.

Теги: ОбществоСтавропольеженщинаоплатилаштрафабывшегомужа

Дата публикации: 26 октября 2014, 15:45

Автор новости: Hold

Просмотров: 172

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников