О работе так называемых питейных заведений вновь говорили в Правительстве края

О работе так называемых питейных заведений вновь говорили в Правительстве краяВ Правительстве Ставропольского края в ходе рабочего совещания в понедельник вновь был затронут вопрос работы так называемых питейных заведений. Напомним, на прошлой неделе глава глава края Владимир Владимиров рекомендовал ограничить время работы подобных заведений 11 часами вечера. В ноябре соответствующие решения должны принять муниципальные власти городов Кавминвод, а также Ставрополя, Невинномысска, Будённовска, Георгиевска, Арзгирского, Левокумского и Советского районов.
Вместе с тем, губернатор потребовал обратить особое внимание на те кафе и рестораны, которые регулярно попадают в криминальные сводки как место массовых драк и совершения других правонарушений.
– Все «чудеса», которые творятся в таких кафе по ночам, потом оборачиваются гибелью людей. Мы должны показать, что в крае есть власть, и навести порядок в этих «злачных местах», – подчеркнул глава края.
В таких «точках» будет проведён отдельный комплекс проверочных мероприятий с участием различных ведомств, сообщили в пресс-службе губернатора.

Теги: ПолитикаработеназываемыхпитейныхзаведенийвновьговорилиПравительствекрая

Дата публикации: 27 октября 2014, 15:02

Автор новости: pushnoy

Просмотров: 176

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников