Предприниматели сферы туризма обменялись опытом с тюменскими коллегами

Предприниматели сферы туризма обменялись опытом с тюменскими коллегамиС 15 по 17 октября Торгово-промышленная палатой Ставропольского края и Европейским Информационным Корреспондентским Центром Ставропольского края был организован деловой визит делегации предпринимателей Ставропольского края в Тюменскую область. В рамках делового визита 16 октября 2014 года в г. Тюмени прошла презентация возможностей курортно-туристического сектора КМВ и биржа контактов его представителей с заинтересованными предприятиями Тюменской области.
По завершению презентации были проведены индивидуальные переговоры и достигнуты договоренности о сотрудничестве между предприятиями курортно-туристического сектора Ставропольского края и туристическими операторами, действующими в сибирском регионе, а Санаторий "Жемчужина Кавказа" заключил партнерское соглашение с туристической компанией TUI.
Также в рамках деловой программы прошли переговоры с представителями крупнейшей страховой компании "СОГАЗ" и организована поездка в санаторий "Большой Тараскуль", где представители курортно-туристической отрасли нашего региона обменялись опытом с тюменскими коллегами.

Теги: ЭкономикаПредпринимателисферытуризмаобменялисьопытомтюменскимиколлегами

Дата публикации: 28 октября 2014, 17:57

Автор новости: KeeperLink

Просмотров: 252

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников