Бизнесмены Ставрополья вернулись с российско-армянской международной промышленной выставки

Бизнесмены Ставрополья вернулись с российско-армянской международной промышленной выставки22-24 октября в городе Ереван прошла шестая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA ARMENIA 2014».
В выставке приняли участие крупные компании из 35 регионов России и Армении, стран СНГ и дальнего зарубежья, в том числе и представители Ставропольского края. Некоммерческая организация «Фонд поддержки предпринимательства в Ставропольском крае», Центр координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства, организовал 5 субъектам участие в выставке международного уровня.
На коллективном стенде Ставропольского края были представлены компании сельскохозяйственной, косметической и образовательной отраслей. Особый интерес вызвала Ликовская косметика, продукция ООО «Фирма Лик-Сервис».
Целью выставки стало развитие экономического, научно-технического, культурного и политического сотрудничества между Российской Федерацией и Республикой Армения, установление и укрепление связей между странами, развитие совместного бизнеса, торгово-экономических и инвестиционных отношений.
Выставку посетил президент Республики Армения. Серж Саргсян обошел павильоны армянских и российских предприятий, ознакомился с демонстрируемым ассортиментом продукции. Фонд поддержки предпринимательства в Ставропольском крае провел презентацию региона для президента.

Теги: ЭкономикаБизнесменыСтавропольявернулисьроссийскоармянскоймеждународнойпромышленнойвыставки

Дата публикации: 29 октября 2014, 13:34

Автор новости: yapibangil

Просмотров: 266

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников