В Ставрополе появится бульвар Гнеушева

В Ставрополе появится бульвар ГнеушеваНа заседании Ставропольской городской Думы было принято решение о присвоении имени известного ставропольского писателя Владимира Гнеушева одной из городских улиц. Бульвар, названный в его честь, будет расположен в 573-м квартале краевого центра.
Изменения в Положение о Почетном гражданине города Ставрополя направлены на приведение его в соответствие к требованиям Жилищного Кодекса Российской Федерации в части предоставления льгот.
Депутаты приняли связанные с кадровыми вопросами изменения в решение «Об утверждении Положения о городской комиссии по охране зеленых насаждений в городе Ставрополе и состава городской комиссии по охране зеленых насаждений в городе Ставрополе» и представили к награждению Почетной грамотой Думы Ставропольского края работников лицея № 14 краевого центра.
В завершающей части заседания депутаты избрали председателем комитета Ставропольской городской Думы по городскому и жилищно-коммунальному хозяйству Игоря Унтевского, а его заместителем – Людмилу Громову.

Теги: ОбществоСтаврополепоявитсябульварГнеушева

Дата публикации: 31 октября 2014, 07:45

Автор новости: sashuta69

Просмотров: 278

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников