Спасатели достали со дна реки Кума угнанный автомобиль

Спасатели достали со дна реки Кума угнанный автомобильЖительница села Обильное Георгиевского района увидела в реке Кума автомобильное колесо и вызвала спасателей.
- Мы работали вместе с нашими коллегами из аварийно-спасательной группы ПАСС СК Георгиевска, - рассказал Владимир Клюшников, начальник ПЧ №33 ПАСС СК села Новозаведенное Георгиевского района. – Водолазы спустились под воду и прикрепили трос к автомобилю, а мы с помощью «ЗИЛа» вытащили его на берег.
По предварительной версии автомобиль ВАЗ-21115 был угнан в ночь с 31 октября на 1 ноября из частного домовладения в селе Обильном. По-видимому, пытаясь скрыться от закона, угонщики оказались в ловушке и решили избавиться от улики. Загнав авто на небольшую дамбу, они сбросили машину вниз.
- Водолазы никого внутри автомобиля не обнаружили, - поделился итогами операции Виталий Курноскин, руководитель аварийно-спасательной группы ПАСС СК из Георгиевска. – Автомобиль был сильно покорежен и лежал на крыше. В таком положение его и вытянули на сушу. Восстановлению транспортное средство не подлежит.

Теги: ПроисшествияСпасателидосталирекиКумаугнанныйавтомобиль

Дата публикации: 05 ноября 2014, 11:24

Автор новости: kopli

Просмотров: 216

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников