На Ставрополье проверят cостояние противопожарных водоисточников

На Ставрополье проверят cостояние противопожарных водоисточниковНа Ставрополье проводится сезонная профилактическая операция под условным названием «Водоисточник». Цели проводимой надзорно-профилактической операции - проверка состояния противопожарных водоисточников и подъездных путей к ним, а также пирсов для установки автомобилей, информирование органов местного самоуправления о неудовлетворительном противопожарном водоснабжении населенных пунктов района.
При проведении проверок особое внимание инспекторов отделения надзорной деятельности по Красногвардейскому району УНД ГУ МЧС России по Ставропольскому краю обращено на наличие лицензии МЧС России в организациях, осуществляющих монтаж, техническое обслуживание и ремонт систем противопожарного водоснабжения и их элементов, а также диспетчеризацию и проведение пусконаладочных работ.
По результатам проверок о состоянии пожарной безопасности будут информированы руководители объектов, органы прокуратуры, а также другие заинтересованные ведомства и организации.

Теги: ОбществоСтавропольепроверятcостояниепротивопожарныхводоисточников

Дата публикации: 05 ноября 2014, 09:37

Автор новости: Dashka777

Просмотров: 154

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников